Накануне пасхальных праздников кировоградские налоговики приняли активное участие в субботнике

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1228 | Коментарі: 0

Зима оставила кучи грязи и мусора, до поры до времени скрытые снежными заносами. Для того, чтобы украсить областной центр, накануне пасхальных праздников кировоградские налоговики вышли на субботник.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

Прилегающие к зданию ГНА в области территории, а именно набережная Ингула и сквер с памятником Жертвам Чернобыля - одно из любимых мест отдыха молодых кировоградцев, уровень культуры которых желает быть намного лучше. Работы хватило всем - во время субботника налоговики собрали и вывезли кучи мусора: пустые бутылки от пива и других напитков, сигаретные пачки, окурки.
На клумбах, окружающих здание, сотрудники областного аппарата налоговой службы высадили цветы. Они уже в мае будут радовать прохожих своим цветением. Вокруг же админпомещения налоговики высадили саженцы деревьев, преимущественно березы, липы и елки.
По словам председателя ГНА в Кировоградской области Игоря Гербиченка, кировоградские налоговики и впредь будут активно участвовать в субботниках. Ведь в результате их проведения Кировоград становится более чистым и нарядным, радуя своим видом как кировоградцев, так и гостей города. И это несмотря даже на то, что прилегающая к административному зданию ГНА в области территория находится в аренде у частных предпринимателей. Последние же, как и в предыдущие годы, ничего не сделали для благоустройства принадлежащих им земельных участков


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool