На Рождество милиция Кировоградщины будет переведена на усиленный вариант

Січень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1484 | Коментарі: 0

Для обеспечения безопасности граждан и предупреждение возможного осложнения обстановки во время празднования Рождества Христова к охране общественного порядка на Кировоградщине будет привлечено около тысячи работников милиции. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Вечером 6 января в 173 церквях, находящихся в 149 населенных пунктах Кировоградской области, пройдет праздничное богослужение. По предварительным данным в нем примут участие около 29 тысяч человек. Общественный порядок непосредственно на прилегающих к религиозным сооружениям территориях будут охранять 700 правоохранителей. Более 1000 работников патрульно-постовой службы, «Беркута», ОГСО т.д. будут нести службу на улицах населенных пунктов.
С 6 по 8 января в Управлении и всех горрайорганах области будет развернута деятельность оперативных штабов, личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.
  Сотрудники милиции обращаются к жителям и гостям Кировоградской области с просьбой вести себя вежливо и толерантно, не допускать нарушений общественного порядка, а обо всех случаях противоправных действий сообщать по телефону «102».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool