На Кировоградщине прошла спецоперация Каникулы

Квітень 13, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1314 | Коментарі: 0

С 21 марта по 4 апреля 2001 на территории Кировоградской области работниками милиции проведены оперативно-профилактическая операция «Каникулы». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Прежде всего, правоохранители обратилы внимание на отработку компьютерных клубов, дискотек, ночных клубов и друг развлекательных заведений с целью выявления и пресечения правонарушений и преступлений совершенных детьми и в их отношении.
В результате принятых мер проверено почти три сотни несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел. Задержано более 60 подростков, из них по подозрения в совершении преступлений - 6, админправонарушений - 25 и более 20 детей в возрасте до 16 лет, находящихся без присмотра взрослых. 2 несовершеннолетних Помещено в приемники-распределителя, 6 - в приюты, 5 - в медицинские учреждения.
Возбуждено 1 Уголовное дело по ст. 304 Уголовного Кодекса Украины (втягивание в преступную деятельность) и 4 - по ч. 2 ст. 315 УКУ (склонение к употреблению наркотических веществ). К административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей привлечено 44 взрослых  (ст. 184 КУоАП) и 128 - за совершение насилия в семье.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool