Минеральная вода с Новгородки (ФОТО)

Квітень 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 5004 | Коментарі: 0

Председатель областной государственной администрации Сергей Ларин во время рабочей поездки в Новгородковский  район посетил частное предприятие «Кристалл - Аква» и принял участие в запуске современной линии по розливу минеральной воды, сообщает интернет-издание «FotoInform».

ЧП «Кристалл-Аква», специализирующееся на производстве минеральной воды, предприятие основанно в 2006 году на базе бывшего завода по разливу минеральной воды «Кристальна», который был основан еще 40 лет назад и долгое время не функционировал.
Нынешние хозяева предприятия приобрели и установили современную линию по розливу минеральной воды, реконструировали производственные, вспомогательные и административное помещение. Стоимость работ, проведенных в 2010 году, составила 1,3 млн. грн.
Как отметил директор «Кристалл-Аква» Дмитрий Петров, в 2011 году планируется вывести проектную мощность предприятия до 1,6 млн. бутылок минеральной воды «Кришталева» в год.
Главной особенностью воды «
Кришталева» является то, что она добывается из скважины глубиной 88 метров и обладает лечебными свойствами, ведь по своему составу она признана лечебно-столовой водой (содержит соединения сульфатов, хлоридов, кальция, магния и натрия).
Сергей Ларин поблагодарил руководителя предприятия Дмитрию Петрову и руководству Новгородковского района за еще одно восстановленное на территории области предприятие, которое дало возможность создать новые рабочие места, увеличить отчисления в местный и областной бюджеты, а главное - за  качественную и полезную минеральную воду.

источник: сайт ОГА, фото пресс-службы ОГА.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool