Милиция: На Кировоградщине задержали серийного вора

Березень 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1253 | Коментарі: 0

Работники Гайворонского райотдела милиции по подозрению в совершении ряда преступлений задержали 29 –летнего неработающего ранее судимого жителя райцентра. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

Его жертвами стали двое жителей города Гайворон: 24 – летняя женщина и 29 – летний мужчина, а также и жительница одного из сел района. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что подозреваемый, подобрав ключ, проник в домовладение 24 – летней местной жительницы, откуда похитил бензопилу.
Через несколько дней подозреваемый зашел в дом 29 – летнего жителя Гайворона и украл его бензопилу и мобильный телефон. Кроме того, злоумышленник мошенническим путем завладел мобильным телефоном 38 – летней жительницы одного из сел района. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Проводится следствие.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool