Международный авиарейс Белград-Кировоград (фото)

Травень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1769 | Коментарі: 0

19 мая 2011 года, в аэропорту Кировограда впервые после длительного затишья кировоградские таможенники встречали специальный международный авиарейс из Белграда.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни.

Следует заметить, что аэропорт Кировоград не является международным, и международные рейсы там проводиться не могут. Но учитывая то, что руководство области обратилось к руководству таможенной службы с просьбой посодействовать в таможенном оформлении международного рейса из Сербии, было сделано все возможное, чтобы данный борт авиакомпании «Урга» приземлился именно в Кировограде.

Как отметил первый заместитель начальника Кировоградской таможни Александр Горбов в интервью журналистам областного телевидения, «кировоградские таможенники на высоком уровне провели таможенный контроль и оформление международного авиарейса по маршруту Кировоград-Белград (Сербия), которым прибыла делегация области во главе с губернатором Сергеем Лариным».

Международный авиарейс Белград-Кировоград (фото)

Международный авиарейс Белград-Кировоград (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool