Майданс - это не просто шоу это презентация нашей области

Квітень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1724 | Коментарі: 0

Так оценил участие юных кировоградских танцоров в проекте «Майданс» на телеканале "Интер" председатель облгосадминистрации Сергей Ларин. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

Областная власть будет и дальше вести активную поддержку участников проекта, ведь это обязанность власти - содействовать подобным акциям. Впереди большая работа, далее кировоградцы встретятся с львовянами.

«Это не просто шоу - это то, о чем мы говорим уже год - это презентация нашей области, когда мы демонстрируем, что мы лучше всех танцуем, поем, что мы лучшие в экономике и в промышленности. Поэтому к  полуфиналу нужно подготовиться более тщательно! Конечно, в творческий процесс мы вмешиваться не будем, но организационно и материально мы должны помочь и сделать все возможное»- подчеркнул глава облгосадминистрации.

Напомним, что город-победитель проекта «Майданс» получит звание Танцевальной столицы Украины и приз в размере миллиона гривен, который в Кировограде планируют потратить на создание современных, экологических, безопасных детских площадок.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool