Малышей поздравили с Новогодними и Рождественскими праздниками

Грудень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1382 | Коментарі: 0

В эти выходные настоящий праздник состоялось у детей работников милиции - новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями и подарками. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В канун праздников малыши посмотрели новогоднее представление, которое для них сыграли профессиональные актеры. После новогодней сказки, ребятишки играли возле елки, рассказывали стихи, играли в игры и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Праздник происходило в теплой, дружеской атмосфере. Дети получили незабываемые впечатления от замечательного театрального действа, в память сфотографировались со сказочными героями и пообещали, что будут  посещать театр и после праздников.
Поддержал инициативу руководства УМВД в области и председатель областной профсоюзной организации аттестованных работников милиции Валерий Шевчук, обеспечив малышей вкусными подарками.
Начальник УМВД Украины в Кировоградской области генерал-майор милиции Виктор Пащенко выражает искреннюю благодарность директору Кировоградского академического областного музыкально-драматического театра имени Кропивницкого Михаилу Ильяшенко и искренне надеется на дальнейшее сотрудничество.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool