Лифты в Кировограде начали потихоньку приводить в порядок

Квітень 13, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1425 | Коментарі: 0

Пятнадцать лифтов в жилых домах Кировограда из 41, запланированных к ремонту в 2011 году уже починены.

Об этом сообщил во время пресс - конференции в городском совете заместитель городского головы Виктор Андреев. По его словам, на ремонт подъемников из городского бюджета были использованы 354 тысячи гривен. Всего в бюджете на восстановление лифтового хозяйства предусмотрено 991 000 гривен. Полностью работы будут выполнены до конца июля текущего года, отметил Виктор Андреев.
В то же время, заместитель городского головы отметил, что запланированных средств на ремонт лифтов не хватает, чтобы привести в порядок все лифтовое хозяйство областного центра. На сегодняшний день 150 лифтов уже прошли техническую экспертизу. Виктор Андреев пообещал, что инициирует на одной из очередных сессий городского совета вопрос выделения дополнительных средств в сумме одного миллиона гривен.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool