Кировоградцы, готовьтесь к отмене системы советских льгот

Грудень 10, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2108 | Коментарі: 0

Многие жители Кировограда и области имеют льготы. Это касается чернобыльцев, афганцев, инвалидов, участников войны, детей войны и т.д.

Многих кировоградцев такие льготы спасали при уплате за очень дорогие коммунальные услуги, а также в общественном транспорте и в лечении. Теперь кировоградских льготников ждут кардинальные перемены. Льготы будут переведены в адресную помощь. Скорее всего, чтобы получить эту адресную помощь нужно будет идти в социальные службы, чтобы там доказать, что в ней вы нуждаетесь.
Как сообщается на Правительственном портале, Правительство Украины выступает за отмену системы советских льгот. Новая социальная политика Правительства Украины предусматривает переход к адресности и монетизации льгот. Также программа предусматривает ликвидацию неэффективных льгот.

Читайте также: Кировоградцы, готовьтесь к повышению тарифов
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool