Кировоград: в горсовете рассмотрели новые границы магистралей

Червень 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1351 | Коментарі: 0

Вчера в Кировоградском городском совете состоялся День депутата. Одним из основных вопросов стал план красных линий магистральных улиц нашего города.

 

 

Как сообщил начальник управления градостроительства и архитектуры Вадим Мездрин данный план был разработан государственным институтом «Діпромісто», согласно программе внесения изменений в Генеральный план Кировограда, утвержденной решением Кировоградского городского совета.

«Цель проекта - определение границ земель общего пользования, элементов и параметров улиц и условий для размещения инженерно-транспортной инфраструктуры. Положения красных линий разработано для магистральной сети существующих и проектных улиц общегородского и районного значения на период развития до 2031 года»,- сообщил главный архитектор Кировограда.

По его словам, вместе с установкой границ земель общего пользования города, план красных линий является основой для достаточно широкого спектра градостроительной и объемно - планировочной документации. При этом контроль за соблюдением красных линий возлагается на управление градостроительства и архитектуры.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool