Кировоград - Ахтырка 3-0 (фоторепортаж)

Травень 10, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1666 | Коментарі: 0

Кировоградская  «Зирка» уверено обыграла  ФК «Укрнафта», сообщает интернет-издание «FotoInform».

На стадионе «Зирка» состоялся календарный матч 20-го первенства Украины среди команд первой лиги «Зирка» (Кировоград) принимала  ахтырский ФК «Укрнафта».

Уже на 16-й минуте после подачи углового Александр Батальский  открыл счет в этой игре. Буквально через  три минуты Александр Кочура  удвоил результат, эффектно переиграв вратаря.  В середине второго тайма вновь отличился Александр Кочура, который  забил  третий мяч в ворота соперников. Матч закончился  со счетом 3:0 в пользу кировоградского клуба.

Эта победапозволила кировоградской «Зирке» обойти в турнирной таблице первой лиги харьковский «Гелиос» и бурштынский «Энергетик».
В следующем туре, 15 мая, кировоградская «Зирка» в Виннице будет противостоять местной «Ниве».