Hand-madeweekend - пришел увидел восторг (фото)

Червень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1599 | Коментарі: 0

В первые выходные лета в нашем городе пройдет «Hand-madeweekend» - выставка-ярмарка подарков и сувениров авторской ручной работы, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Художественная мастерская "PAINTworkshop" и KITSUNE Design представят кировоградцам уникальные дизайнерские работы: валяние из шерсти, лепка из полимерной глины, имитация витража, роспись по ткани, роспись по стеклу и другие. На выставке можно будет приобрести самые разные вещи ручной работы – от аксессуаров до предметов интерьера. Организаторы обещают: будет и на что посмотреть, и чему поучиться!

Посмотреть примеры работ мастерской "PAINTworkshop" можно здесь: http://egor-gorini4.livejournal.com/

Всех, кто желает увидеть оригинальный хенд-мейд, а также новое в современном исскустве, приглашаем посетить выставку по адресу:

"PAINTworkshop", ул. Тимирязева, 75 Начало:4 июня в 12:00 Окончание: 6 июня в 18:00

Hand-madeweekend - пришел увидел (фото)

Hand-madeweekend - пришел увидел (фото)

Hand-madeweekend - пришел увидел (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool