Губернатор Кировоградщины получил выговор

Травень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2338 | Коментарі: 8

Правительство Украины вынесло выговор руководителям трех областей, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Как успели убедиться многие кировоградцы, цены на наших рынках и в магазинах  довольно высокие. Особенно это касается овощей. На дворе  конец весны, а  овощи  продают по завышенным ценам. Если раньше пенсионеры не могли себе позволить купить мяса, то теперь стала проблема и с овощами. Именно поэтому вопросу Премьер-министр Украины Николай Азаров обьявил выговор трем губернаторам, среди них оказался и губернатор Кировоградщины Сергей Ларин.

Николай Азаров: -Мы не будем мириться с такой ситуацией. Правительство начало фундаментальное реформирование инфраструктуры аграрного рынка:к сожалению, большинство руководителей регионов не осознали,  насколько серьезная эта работа. Полностью отсутствует инициатива с их стороны. Хуже того - они видят себя в стороне от этих проблем.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool