Горячая линия губернатора уже приняла 10000 сообщений

Квітень 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2306 | Коментарі: 0

Напомним, что по инициативе председателя облгосадминистрации Сергея Ларина 12 июля прошлого года была открыта горячая телефонная линия, на которую может обратиться любой житель Кировоградской области по поводу неправомерных действий или бездеятельности органов местной власти, государственных учреждений и организаций в решении их проблем. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

Анализ рассмотрения обращений, поступивших на горячую линию, свидетельствует об увеличении положительно решенных вопросов. Если в 2010 году, положительно решался каждое шестое обращение, то в этом году - каждое четвертое. Лидирующие позиции по положительно решенным вопросам держит исполнительный комитет Кировоградского городского совета, Гайворонская, Компанеевская, Новоукраинская и Устиновская райгосадминистрации.
Больше всего волнует жителей области вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, выплаты заработной платы и трудоустройства, социальной защиты, пенсионного обеспечения и земельных отношений. Если посмотреть по территориальному принципу, то наиболее активно обращаются на горячую линию жители областного центра, Кировоградского, Маловисковского и Новоукраинского районов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool