Главный спасатель Кировоградской области поздравляет с Днем Победы

Травень 09, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1554 | Коментарі: 0

Уважаемые жители Кировоградщины! Дорогие ветераны!

От имени коллектива управления МЧС в Кировоградской области поздравляю с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Все дальше в историю отходят жестокие кровопролитные битвы войны. Но не меркнет слава тех дней. Никогда не забыть нам подвиг тех, кто не пожалел жизни ради счастья потомков, отстоял свободу и независимость Отчизны.

Низкий вам поклон за стойкость и мужество, за ваш подвиг на фронтах и самоотверженный труд в тылу.

Вечная память тем, кто возложил на алтарь Победы свою жизнь. Всем, кто дожил до сегодняшнего праздничного дня, от чистого сердца желаем крепкого здоровья и сил, долгих лет жизни, благополучия в семьях. Главное, чтобы  нынешним и будущим поколениям никогда не довелось узнать ужаса войны, чтобы завоеванный дорогой ценой мир всегда царил на нашей планете.

С праздником вас, с Днем Победы!

С уважением

начальник УМЧС Украины в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool