Финалисты отбора на Евровидение приедут в Кировоград

Травень 16, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1337 | Коментарі: 0

Концерт состоится 19 мая в театре им. Кропивницкого.

В родной стране группа быстро стала популярной благодаря легкому, приятному и мелодичному звучанию собственных песен. Группа начинала свой творческий путь как акустическое трио, которое придерживалось философии «минимум средств — максимум разнообразного звучания», но уже во время записи второго альбома группа, расширив состав за счет ритм-секции, продолжила экспериментировать со звуком. Группа принимала участие в фестивалях «ВДОХ», «Мамакабо», «Джаз-Коктебель», «Гоголь-фест», «Усадьба-джаз», «Stereoleto».

На днях PUR:PUR исполнилось 8 лет. За плечами у музыкантов сотни концертов, десятки фестивальных выступлений, несколько альбомов и своя преданная армия фанатов. Однако на всю страну они прогремели только сейчас – триумфально "ворвавшись" в финал украинского отбора Евровидения и заняв там четвертое место.

Не удивительно, что для многих в последнее время PUR:PUR стали настоящим музыкальным открытием. Но и сам коллектив продолжает открывать и исследовать себя, постоянно экспериментируя и закручивая форматы в фантасмагорический клубок сказочных и волнующих историй.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool