Экспозиция ко Дню памятников истории и культуры (ФОТО)

Квітень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1455 | Коментарі: 0

В рамках празднования Дня памятников истории и культуры Украины и Международного дня памятников и выдающихся мест в отделе Кировоградского областного художественного музея - картинной галереи Петра Оссовского «Мир и Отчизна» было открыта экспозиция «Священные образы и храмы в творчестве Петра Оссовского ».

В экспозиции представлены печатные материалы с репродукциями картин, изображающих памятники истории и культуры стран Восточной Европы и России, которые являются одними из ведущих образов в творчестве художника.
Также посетители галереи в этот день имели возможность посмотреть видеопрезентацию на данную тематику.

 Анатолий Кимнатный - заведующий отделом Кировоградского областного художественного музея - картинной галереи Петра                Осоовського «Мир и Отчизна »

Экспозиция ко Дню памятников истории и культуры (ФОТО)

Экспозиция ко Дню памятников истории и культуры (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool