Экскурсия по кировоградской таможне (ФОТО)

Квітень 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1803 | Коментарі: 0

Кировоградская таможня провела экскурсию для учеников 16 школы. Гостей встречали начальник отдела таможенного оформления №1 Алексей Иванов и начальник отдела администрирования таможенных платежей Виктория Ерофеева, ознакомившие ребят с работой оперативных подразделений и зоны таможенного контроля. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни.

Виктория Ерофеева раскрыла подросткам преимущества и трудности таможенного дела, поведала историю создания Кировоградской таможни и существования в крепости св. Елисаветы таможни, пока крепость имела статус южного форпоста.

Как будущим абитуриентам рассказала об Академии таможенной службы Украины, что находится в Днепропетровске, об условиях поступления и направлениях подготовки специалистов.

Дальше гости смогли увидеть, как работают таможенники в подразделениях таможенного оформления, как проходит принятие грузовой таможенной декларации и всех необходимых документов, как все это проверяется инспектором и заносится в базу данных.

Наиболее интересным было знакомство с зоной таможенного контроля, где школьники увидели, как проходит процесс осмотра и проверки груза и предоставленных документов. Имели возможность дотронуться до раскрытого для осмотра товара и пообщаться с таможенником.

Алексей Иванов рассказал школьникам, как развивается таможенное дело, о перспективах и реформе таможенной службы «Лицом к людям», о романтике в работе таможенников и разнообразных интересных историях о контрабандистах и таможенниках.

Ученики поблагодарили за интересную и полезную экскурсию, гостеприимство и  полученные позитивные эмоции.

Экскурсия по кировоградской таможне (ФОТО)

Экскурсия по кировоградской таможне (ФОТО)

Экскурсия по кировоградской таможне (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool