Для четырех жителей области курение обернулось фатальными последствиями

Травень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1268 | Коментарі: 0

Из-за неосторожности при курении произошло четыре пожара со смертельным исходом. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе УМЧС Кировоградской области.

7  мая в Новоархангельске при пожаре в доме, спасатели обнаружили тело 60-летнего хозяина. Несчастный не заметил как тлеет окурок на матрасе. При тех же обстоятельствах произошел пожар в квартире одного из домов Добровеличковки. Тело 76-летнего владельца квартиры тоже обнаружили спасатели.
10 мая в Емиливцы Голованевского района умер 44-летний мужчина. Огонь в его жилище уничтожил 30 кв домашних вещей. На следующий день в селе Варваровка Долинского района сгорело 40 кв кровли дома местного жителя. Тело хозяина тоже обнаружили в доме. Как показали соседи, погибший часто употреблял спиртное и постоянно курил сигареты.
К сожалению, эти печальные примеры редко становятся уроком для потенциальных жертв сигареты и огня.

Обращаем внимание на то, что такие пожары имеют место не только из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, но и через образ жизни пострадавших. Уважаемые граждане, воздержитесь от курения в постели. Это может сохранить вашу жизнь.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool