Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. ФОТО

Травень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1540 | Коментарі: 0

Настроение у бывших фронтовиков был по-настоящему возвышенным и праздничным. Они радостно приветствовали боевых побратимов и нынешних и будущих защитников правопорядка, вспоминали прошлое, дороги, которыми пришлось пройти на пути к Великой Победе. В начале встречи представители поискового отряда «Звезда» устроили для гостей показательные выступления, на которых продемонстрировали различные приемы защиты и тактику поведения в опасных ситуациях. Также для собравшихся была организована выставка огнестрельного оружия, военного снаряжения и автомобильной техники. В этот день со словами поздравлений к ветеранам обратился начальник УМВД в области Виктор Пащенко. Прежде всего он поблагодарил их за тяжелую цену победы, призвал молодое поколение с уважением относиться к великому подвигу отцов и дедов во имя родной Родины, пожелал бывшим фронтовикам крепкого здоровья, сил и воодушевления. Участники встречи вспомнили тех, кто не вернулся с войны, погиб в боях и почтили их память минутой молчания. А к памятному знаку были возложены цветы. В конце встречи присутствующих ожидал праздничный концерт. Курсанты, сотрудники института и бывшие правоохранители выражали свою благодарность ветеранам в прозе и стихах и до боли знакомыми строками военных песен. Фронтовики принимали поздравления и радовались тому, что их подвигом по-настоящему увлекаются и гордятся, что руководство УМВД в области постоянно проявляет заботу и оказывает им посильную помощь.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool