Время поездки в Карпаты!

Січень 18, 2009 | Стрічка | Переглядів: 3404 | Коментарі: 0

Самый дешевый вариант, который предлагают кировоградские тур-агенства – 4-дневная поездка в Яремче за 650 грн. В стоимость включено проезд и проживание, правда, в большинстве случаев фирма отвечает только за проезд, как у вас сложится или не сложится с проживанием, неизвестно. Например, вы можете ехать в ожидании уединится вдвоем в уютной комнате частного пансионата, а попадете в обычный жилой дом и комнату, в которую кроме вас поселят еще парочку туристов! Можно, конечно, рискнуть и поехать в Карпаты без помощи туристических фирм. В лучшем случае можно поселиться в частном доме за 60грн./сутки. Есть также вариант снять целый домик в Буковеле за 1,5 тысячи. КНТУ предлагает своим студентам недельный карпатский отдых с двухразовым питанием за 1300 гривен, что, по нашему мнению, является наиболее выгодным вариантом. Лыжный спорт – главное, для чего туристы отправляются в Карпаты. Прокат лыж по дороге к месту катания стоит 50 гривен. Однако инструктора нанять можно даже не пытаться – очереди за ними образовываются с самого утра. Поэтому учиться кататься или хотя бы стоять на лыжах придется самому. Что касается питания, то рестораны в Яремче совсем не дорогие, за 30-40 гривен можно довольно сытно пообедать. Кроме развлечений, связанных со снегом, в Карпатах существует целая масса предложений для туристов. Это и крепости, и гейзеры, и даже рынок! На карпатских базарах вы найдете изобилие изделий из овчины, дерева, различных украшений и сувениров по довольно приемлемым ценам.

Анастасия ЛЕБЕДЬ, фото Светланы ГОЛОБОРОДЬКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool