Вместо Президента в Кировоград приехал Роман Бессмертный. (фоторепортаж)

Лютий 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1878 | Коментарі: 1

Как сообщает «FotoInform», в рамках своего визита, Роман Бессмертный вместе с губернатором Кировоградщины Василием Моцным и его первым заместителем Светланой Негодой посетил многодетную семью Деревянко и областной онкодиспансер, где для  «FotoInform», сказал несколько слов в благодарность Кировоградской обладминистрации, которая уделяет внимание всем кировоградским многодетным семьям и тем, кто приложил усилия для строительства онкодиспансера. …. «Вчера был Всемирный День борьбы с раком! – сказал Роман Бессмертный. – Только тот, кто столкнулся с этим, понимает, сколько еще государству нужно сделать. Особенно на Кировоградщине!» Он также подчеркнул, что государство может сделать не все, однако роль обладминистрации в борьбе с раком и заботе о людях, которым помочь уже невозможно, переоценить сложно.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool