В Кировоградской организации Партии регионов – скандал!

Червень 22, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1948 | Коментарі: 0

В свою очередь, конфликт Николая Онула с партией произошел во время ограждения парка, с чем, по словам Виктора Кухаренка, не согласились однопартийцы. Высшее руководство партии, в частности, куратор области от ПР, нардеп Сергей Ларин стали на защиту арендатора парка и выразили недовольство работой городской организации. В субботу на партийной конференции Сергей Ларин озвучил решение центрального руководства партии отстранить от обязанностей руководство городской организации ПР в Кировограде и роспуска совета партии в городе. Новым председателем городской организации выбран генеральный директор ЗАО «Гидросила-Груп» Юрий Титов. Как утверждают бывший руководитель ПР в Кировограде Виктор Кухаренко и второй кандидат на должность, руководитель фракции ПР в облсовете Олег Ткаченко, новоизбранный председатель совсем недавно вступил в партию, и никто о нем ничего не знает. Виктор Кухаренко свое недовольство выразил выходом из рядов Партии регионов. В свою очередь, Олег Ткаченко, комментируя ситуацию, отметил, что свежие лица в партии нужны, но не таким путем. «Как же те, кто на протяжении несколько лет расстраивал партию в городе?», - подчеркнул руководитель фракции в облсовете. И Виктор Кухаренко, и Олег Ткаченко считают, что проведение партийных конференций районных в городе Кировограде и городской конференций были проведены в нереально короткие сроки, а, следовательно, имели чисто формальный характер.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool