В Кировограде появилась еще одна аллея. ФОТО

Травень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1886 | Коментарі: 0

На этой неделе в центре города, а именно на набережной Ингула, собрались взрослые и дети, чтобы посадить молодые деревья. Теперь 65 молодых деревьев будут расти, и радовать жителей нашего города. Особенно радует то, что к этому благородному делу приобщили молодое поколение, которые, сажая деревья, отдали свою дань погибшим воинам в ВОВ. Молодые березки и клены станут живым памятником Победы. Дети с радостью и энтузиазмом копались в земле, стараясь посадить деревья ,как можно лучше, чтобы они прижились и не засохли.

В Кировограде появилась еще одна аллея. ФОТО Игоря Филипенко

В Кировограде появилась еще одна аллея. ФОТО Игоря Филипенко

В Кировограде появилась еще одна аллея. ФОТО Игоря Филипенко

В Кировограде появилась еще одна аллея. ФОТО Игоря Филипенко

Это мероприятие было организованно кировоградскими коммунистами и комсомольцами при участии детей школьного парламента. Саженцы для посадки были выделены предприятием «Зеленое хозяйство», которое также обеспечило посадку деревьев водой. Солнечный ясный день, хорошая погода стали спутником завзятого труда на чистом воздухе. А после хорошей работы, все кто принял участие, в этом мероприятии с удовольствием попили чай с печеньем. В заключении Народный депутат Украины Виктория Демьянчук (КПУ) высказала свое мнение, что они все вместе сделали благородное дело. И на этом месте вскоре появится памятный знак, что, эта аллея высажена в честь 65-летие Победы.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool