В Кировограде обсуждали пожарную безопастность рынков (ФОТО)

Травень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1596 | Коментарі: 0

Ежегодно этот вопрос рассматривается на уровне областной государственной администрации. На днях здесь состоялось совещание с участием губернатора Сергея Ларина, начальника ГУ МЧС генерал-майора службы гражданской защиты Виктора Федорчака, его заместителя полковника службы гражданской защиты Игоря Парфенова и владельцев рынков, на которой рассматривался вопрос выполнения предписаний по устранению недостатков в противопожарной защите рынков разных форм собственности на территории области. Губернатор отметил важность данного вопроса и определил стратегические задачи в его решении, а именно: приведение объектов торговли в надлежащие противопожарное состояние, обеспечение безопасности работников и покупателей, бесконфликтное решение существующих проблем.

В Кировограде обсудили пожарную безопастность рынков (ФОТО)

Главный пожарный инспектор Кировоградщины более подробно остановился на недостатках в противопожарной защите кооперативных и частных рынков. Результатом обсуждения стало определение путей и сроков устранения недостатков.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool