В Александрии утонул 6-летний мальчик (фото)

Червень 23, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1549 | Коментарі: 0

В тот день около 17:00 Елена вместе со своими тремя детьми: 10-летним Богданом, 8-летним Дмитрием, 6-летним Андреем пришли покупаться в пруду. Отдыхающие нашли для себя удобное место, где было меньше людей. Пока взрослые раскладывали вещи, дети разделись и побежали по крутому склону вниз к воде. Первой к детворе пошла крестная мать Андрея. Женщина заметила, что малыша нет на месте. Все вместе начали его искать в воде, поскольку тот не успел бы подняться по тропинке. Поняв, что без помощи профессионалов не обойтись - вызывали спасателей, сообщает «FotoInform»

После долговременных поисков на следующий день о 11:35 силами Кировоградского спасательно-водолазного отделения аварийно-спасательной службы оперативного реагирования в области, тело мальчика было поднято на поверхность.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool