В. Лозинский: «Если б я не был нардепом, трагедия в Голованевске не стоила бы выеденного яйца» (фото)

Червень 22, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1893 | Коментарі: 0

«Если б я не был народным депутатом, событие не стоило бы выеденного яйца и ограничилось бы районным расследованием», - заявил нардеп на сегодняшней пресс-конференции в Кировограде. Виктор Лозинский не исключает, что многочисленные слухи, которыми поросло происшествие в Голованевске, дело рук его врагов, сообщает «FotoInform». Депутат уточнил, что, содействуя следствию, позволил правоохранительным органам любой осмотр его домовладений и изъятие любых вещей. В частности, как сообщалось ранее, Лозинский сдал в милицию свое оружие, которое, правда, на момент трагедии находилось в Киеве. Предоставляя журналистам характеристику погибшего г-на Олейника, Виктор Лозинский отметил, что последний оказался бывшим сотрудником милиции, имеющим не наилучшую характеристику с места работы и уволенного за ДТП с пострадавшим пешеходом. Также на пресс-конференции было продемонстрировано видео-интервью с матерью погибшего, которое, по словам нардепа, он нашел в интернете, сообщает «FotoInform». В интервью г-жа Олейник рассказала, что верит в то, что ее сын стрелял в человека; характеризует его как вспыльчивого, склонного к садизму, принимающего наркотики и интересующегося оружием человека. Комментируя трагические события, Виктор Лозинский отметил, что подозрение Валерий Олейник вызвал у него тем, что постоянно оглядывался и явно скрывался. На вопрос о том, почему после того, как человек начала стрелять в их сторону, не сел в машину и не уехал, ответил, что депутат – не мешок с половой, в которого можно запросто стрелять, поэтому решил дать отпор стреляющему. В следующий раз, отметил нардеп, он поступил бы так же.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool