У ректора Государственной летной академии Украины сегодня день рождения

Червень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1948 | Коментарі: 0

Уважаемый Сергей Николаевич!

Ваш опыт, профессионализм, неисчерпаемая энергия, многолетний последовательный и настойчивый труд, умение разумно решать наболевшие вопросы местного самоуправления внесли весомый вклад в развитие органов представительской власти, обеспечили уважение коллег. Мы гордимся тем, что нам выпала возможность работать с Вами и достигать вместе профессиональных высот. Пусть судьба шлет Вам добро и счастье, крепкое здоровье и достаток, а вера, надежда и любовь будут верными спутниками на Вашем жизненном пути. Пусть тепло и уют семейного очага надежно защищают Вас от неурядиц, а в будущем Вас ожидает еще много наполненных полезными делами и приятными событиями лет.

С уважением депутаты Кировоградского городского совета Виктор Кухаренко, Григорий Дрок, Юрий Шаров, Виктория Касьянова, Сергей Хильченко, Олег Лунгул.

К поздравлению присоединяется коллектив интернет-издания «FotoInform»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool