ТЭЦ просит тандема с потребителями!

Січень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 3481 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», Вчера и.о. обязанности директора предприятия Ростислав Клоков рассказал о ситуации на пресс-конференции и обратился к кировоградцам с просьбой оплатить долги за тепло. Он рассказал, что условием бесперебойной оплаты за газ является 100%-я оплата населения за тепло. Между тем сегодня платят всего 36% кировоградцев. Основные должники – дома по ул. Советская 4, к.1 (80 тыс. грн.), Советская 4, к. 2 (66 тыс.), Луначарского 1б и 1в (соответственно 90 и 120 тыс.). Отключать тепло у самых злостных неплательщиков, по словам Ростислава Клокова, они не могут – закон не позволяет.

В будущем ТЭЦ собирается разбить оплату за тепло на целый год (сегодня кировоградцы платят только в отопительный сезон). Также Р. Клоков предлагает перейти на авансированные отношения с потребителями тепла. Если сейчас кирововоградцы платят за то, что уже потребили, то уже в следующем году, вполне возможно, будут платить наперед.

Ксения КАНЦЕР,фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool