С Днем работников пожарной охраны.

Січень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2187 | Коментарі: 0

Своим повседневным самоотверженным трудом, связанным с риском, постоянной готовностью прийти на помощь людям, выполнить самое важное задание – защитить жизнь граждан и сберечь материальные и культурные ценности от пожаров – Вы заслужили всенародный почет и уважение. Спасая пострадавших и обеспечивая их нормальную жизнь, вы возвращаете людям оптимизм, надежду и веру. Множество примеров отваги и решительности, проявленные в поединке с огнем, бесспорно, свидетельствуют о том, что Служба спасения «01»  объединяет в своих рядах сильных духом, закаленных людей. Пусть же ваш высокий профессионализм, преданность присяге, чести и порученному делу будут и в дальнейшем направлены на достойное выполнение ответственных заданий во имя укрепления украинского государства. Желаю всем вам силы и воодушевления, плодотворной работы, благополучия. Крепкого здоровья Вам и вашим семьям, достатка, успехов в сложной, преисполненной риском и трудностями в службе! Пусть Вас оберегает судьба и дарит свое покровительство икона Божьей Матери «Неопалимая Купина»! С уважением Начальник Главного управления МЧС Украины в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской обороны Виктор Федорчак

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool