Особенности кировоградского тестирования-2009.

Лютий 17, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2557 | Коментарі: 0

Для выпускников 11-х классов учебный год закончится 1-го мая. Первое тестирование – по истории Украины – пройдет 6 мая, последней будет химия (5 июня). На протяжение месяца для выпускников будут проводиться консультации. Как сообщает «FotoInform», нововведением в этом году станет также количество предметов, которые можно сдавать на ВНО. Теперь их вместо трех станет пять, что расширит возможности абитуриента. Правда, Лариса Костенко, уточнила, что в этом году результаты тестирования в обязательном порядке будут зачисляться как результаты государственной итоговой аттестации. Поэтому специалисты не советуют гуманитариям сдавать математику – оценку исправить не получится, а потенциальные медалисты могут лишиться медали. Напоминаем, в Кировограде зарегистрироваться на ВНО-2009 можно в Кировоградском национальном техническом университете. Последняя дата сдачи документов – 3-е марта.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool