Новый «Коммандо» не за горами

Квітень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1497 | Коментарі: 0

Автором сценария и режиссером римейка назначен Дэвид Эйер, придумавший сюжет фильма "Тренировочный день". Напомним, что в оригинальной картине Шварценеггер сыграл отставного спецназовца Джона Мэтрикса, у которого похищают дочь, чтобы заставить его совершить политическое убийство. Мэтрикс совершает побег, находит военную базу, на которой держат в заложниках его дочь, и уничтожает всех находившихся там боевиков. Утверждается, что в новой версии главный герой не будет отличаться столь выдающимися физическими данными, как Шварценеггер, но будет опытнее в тактике ведения диверсионной войны и будет лучше владеть оружием. Стоит отметить, что сам Дэвид Эйер ранее был военнослужащим ВМС США и знает о подготовке частей специального назначения не понаслышке. Кто сыграет главную роль в новой версии "Коммандо", пока неизвестно. источник: КИНООБОЗ

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool