Березень 12, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 2163 |
Коментарі: 0
Как сообщает
«FotoInform», соответственный проект был поддержан кировоградским исполкомом еще в октябре 2008 года, однако поддержку у кировоградских депутатов нововведение получило только теперь. За объединение проголосовали 42 из присутствующих 67 депутатов.
![Лечебные учреждения Кировограда объединяются](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/03/img_2463.jpg)
По словам сторонников проекта, население областного центра никоим образом не пострадает в результате объединения лечебных учреждений. Наоборот, теперь новым оборудованием той или иной больницы смогут воспользоваться все кировоградцы.
Ранее сообщалось, что в «Поликлиническое объединение г. Кировограда» войдут поликлинические отделения 1-й и 3-й городских больниц, больницы скорой медицинской помощи, женская консультация №1 родильного дома и женская консультация №№ 2 и 3 родильного дома им. Св. Анны.
Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.