Главный милиционер области встретился с руководителями местных СМИ. ФОТО

Квітень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2074 | Коментарі: 0

Прежде Виктор Михайлович ознакомил руководителей местных СМИ с основными задачами органов внутренних дел области, поставленных руководством МВД Украины. По словам Виктора Пащенко, прежде всего - это профилактика и раскрытие преступлений, кроме того, особое внимание следует обратить на повышение уровня доверия и уважения населения к милиции, усилить контроль за соблюдением сотрудниками ОВД дисциплины и законности, обеспечить регистрацию и всестороннее рассмотрение заявлений и обращений граждан. Также начальник УМВД в области рассказал журналистам о дальнейшем взаимодействии с органами местного самоуправления и предстоящих кадровых изменениях в областном аппарате и горрайорганах. Виктор Пащенко проинформировал присутствующих о мерах, которые будут направлены на повышение эффективности работы Государственной автомобильной инспекции, Управления по борьбе с организованной преступностью, Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями, отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, криминальной милиции по делам детей.

Главный милиционер области встретился с руководителями местных СМИ фото Игоря Филипенко

Главный милиционер области встретился с руководителями местных СМИ фото Игоря Филипенко

В конце встречи Виктор Михайлович обратился к представителям СМИ со словами благодарности за освещение результатов работы органов внутренних дел области и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool