Футбол: ХОРВАТИЯ - УКРАИНА

Червень 06, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1924 | Коментарі: 0

БЕЗ ЭДУАРДО ХОРВАТАМ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ЗАБИТЬ По данным Castrol Performance, с начала отборочных матчей Евро 2008 процент побед сборной Хорватии значительно ниже, когда она играет без Эдуардо, сообщает «FotoInform» Среднее количество голов, забитых хорватами за игру, также существенно сокращалось, когда бомбардир «Арсенала» не мог возглавить атаки своей сборной. Фактор присутствия Эдуардо на поле  действительно был решающим для успеха Хорватии в отборочной серии Евро 2008, где этот нападающий забил 10 голов в 12 играх. Поскольку форвард хорватов не будет играть в матче против Украины, им придется искать другой источник вдохновения для своих атак.

Хорватия в матчах с начала отборочной серии Евро 2008

Сборная Хорватии

С Эдуардо

Без Эдуардо

Игры

13

8

Победы

10

5

Ничьи

2

2

Поражения

1

1

Забитые голы

29

13

Среднее количество забитых голов за игру

2,23

1,63

Победы %

77%

63%

ОДНОФЛАНГОВЫЙ ФУТБОЛ МОЖЕТ СТАТЬ КЛЮЧОМ К УСПЕХУ В ЭТОМ ПОЕДИНКЕ По данным аналитиков Castrol, во время безголевой встречи в октябре прошлого года и Хорватия, и Украина сосредотачивали свою атакующую игру на правом фланге В том безголевом противостоянии в Харькове хорваты больше владели мячом, а оборона хозяев была прочной, особенно на их левом фланге, на котором гости сосредоточили свою атакующую игру. Украинцы тоже атаковали справа, но безрезультатно. Смещение игры на левый фланг было бы разумным решением для обеих команд, которое увеличило бы их шансы забить в предстоящем матче. Castrol Performance прогнозирует следующий исход поединка:

Хорватия

ничья

Украина

51%

28%

21%

По данным  Сastrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool