75-летие ФК Шахтер будут праздновать и в Кировограде

Травень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1596 | Коментарі: 0

Исполнительный комитет Кировоградского городского совета согласовал проведение футбольного праздника, посвященного 75-летнему юбилею футбольного клуба "Шахтер", 14 мая 2011 с 14.00 до 23.00 на площади Богдана Хмельницкого, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Согласно принятому решению, на время проведения праздничного мероприятия будет временно приостановлено движение транспорта с 5.00 до 23.00 по площади Богдана Хмельницкого.
14 мая на стадионе «Донбасс - Арена» состоится грандиозная церемония празднования юбилея клуба. ФК «Шахтер» приглашает всех кировоградцев присоединиться к празднику - 14 мая в 15.00 на площади Богдана Хмельницкого начнется развлекательная программа, где все желающие смогут принять участие в соревнованиях по мини - футболу, микро футболу, настольному футболу, дриблингу, граффити, бодиарта, конкурсах и эстафетах, проявить свое мастерство в пробитии пенальти, сфотографироваться с любимыми футболистами
В 21.30 на большом экране, установленном на площади Богдана Хмельницкого, состоится прямая трансляция гала - шоу с «Донбасс Арены» и концерта известной певицы Рианны. В программе трехчасового шоу: демонстрация всех трофеев клуба, парад ветеранов и тренеров «Шахтера», походка действующих игроков команды, массовые постановки, выступления артистов, в том числе Милы Йовович и Таисии Повалий.

по материалам сайта Кировоградского горсовета.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool