110 лет кировоградцы ходят в библиотеку им.Чижевского! (фото)

Лютий 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2651 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», сегодня на юбилей библиотеки собралось много гостей: представители областной и городской власти, работники культуры и образования, краеведы. Присутствовал на торжестве и мэр Кировограда Владимир Пузаков, и руководитель аппарата ОГА Татьяна Дмиренко, которая передала поздравления от находящегося в Секретариате Президента губернатора. Подарок, по словам Татьяны Дмитренко, Василий Моцный предпочел подарить библиотеке по возвращении сам. Во время празднования 110-летия главной библиотеки области были отмечены ее руководство и работники. Многие из них получили награды ОГА, облсовета и кировоградского горсовета. Весь юбилейный год ОУНБ им. Чижевского будет проводить акцию «Твори добро! Дари библиотеке!» Каждый кировоградец может присоединиться к празднования 110-летия и подарить областной библиотеке книгу.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО,


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool