Кировоградская «Зирка» победила харьковчан

Серпень 17, 2013 | Спорт | Переглядів: 1662 | Коментарі: 0

Сегодня состоялись матчи 6 -го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге, сообщает корреспондент FotoInform

Харьковский «Гелиос» принимал на своем поле ФК «Зирка» матч закончился со счетом 2:4 в пользу кировоградской команды.

Уже в первом тайме гости нарушили правила в своей штрафной площадке. Одиннадцатиметровый штрафной удар четко реализовал Герасимец. 1:0 в пользу харьковчан. После пропущенного мяча кировоградцы довольно быстро отыгрались, на 17-й минуте матча красивый гол забил Горбенко. Под конец первого тайма команды обменялись голами, сначала на 41-й минуте гол в ворота «Зирки» забил Качур, а на 45-й минуте матча игрок кировоградской команды Чичиков вышел один на один с вратарем харьковчан и забил эффектный мяч в ворота харьковчан. На перерыв команды пошли со счетом 2:2.
Во втором тайме на 62-й минуте игры кировоградская команда забила третий мяч в ворота ФК «Гелиос» отличился Вадим Шаврин, он же на 89-й минуте забил четвертый, победный мяч в ворота харьковчан. Наша команда одержала победу со счетом 4:2.

Харьковский «Гелиос» принимал на своем поле ФК «Зирка»

Cоставы игравших команд:
«Гелиос»: 1. Сидоренко, 3. Мельник, 10. Кандауров, 13. Комарницкий, 16. Костюк (к), 21. Герасимец, 24. Михайлюк, 25. Чаус, 29. Расков, 88. Качур, 99. Задоя.
Запасные: 89. Попович, 6. ДЗвонка, 7. Собко, 8. Пархоменко, 14. Хамильтон-Роллингс, 90. Кравченко.
«Зирка»: 1. Ширяев(к), 4. Мостовой, 5. Бочкур, 9. Горбаненко, 10. Шаврин, 13. Сокуренко, 15. Степанов, 16. Гонщик, 23. Березовский, 77. Чичиков, 79. Логинов.
Запасные: 33. Поштаренко, 3. Пинчук, 7. Рудницкий, 18. Бурдиян, 19. Самойленко, 21. Загальский, 66. Осадчий.