Звездный целитель - Виктор Громов

Листопад 15, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 9305 | Коментарі: 0

Виктор Громов – это человек, который прославился своим даром помогать другим. Еще с детства он мог исцелять людей лишь одним прикосновением руки, сообщает «FOTOINFORM».

Много людей с различными недугами и проблемами личной жизни обращаются к целителю и ясновидцу Виктору Громову. Люди с разных уголков нашей планеты приезжают в Верхнеднепровск Днепропетровской области, где и находится оздоровительный центр Виктора Громова.
Про его дар узнали и звезды эстрады и телевидения. К Виктору за помощью обращаются такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Тина Канделаки, Андрей Данилко и другие. Многие СМИ уже стали называть Виктора - целителем звезд.
На его приемах всегда много детей с различными недугами. С мальчиками и девочками Виктор общается с большим удовольствием. Дети, как бы чувствуя его теплоту, просто «прилипают» к Виктору Анатольевичу, он вселяет надежду на их выздоровление.
Также обращаются к нему люди и в решении своих личных проблем, которые существуют почти у каждого. В таком случае Виктор с точностью определяет причины появления проблем и может помочь их решить.
Люди, убедившись один раз в том, что после приема Громова чувствуют себя лучше, приезжают к нему и дальше. Даже хронические болезни отступают под влиянием целительной энергии Виктора Громова.
Игорь Филипенко.

Мы уже неоднократно писали о Викторе Анатольевиче, но кировоградцы продолжают обращаться  к нам за контактной информацией.
Кировоградцы, которые хотят попасть на прием к этому удивительному человеку, могут записаться на прием по таким телефонам: 095 045 4865; 096 450 0237

полный список телефонов по этой ссылке


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool