Воздушные бомбардиры "Стока"

Листопад 28, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1359 | Коментарі: 0

Согласно анализу www.castrolfootball.com, в нынешнем сезоне Лиги Европы 34% ударов по воротам футболисты «Сток Сити» нанесли головой.

Эту английскую команду критикуют за то, что она создает угрозу используя только стандарты и дальние пасы. Подтверждением тому служит и тот факт, что в этом сезоне Лиги Европы 14 из 41 удара по воротам игроки «Стока» выполнили головой. Только ирландский «Шэмрок Роверс» может похвастаться таким высоким процентом ударов головой.

В этом сезоне Лиги Европы игроки «Сток Сити» выполнили наименьшее количество передач (1161) всего и на половине поля соперника (624).

И в довершение ко всему эта английская команда выполнила всего лишь 1888 касаний мяча в групповых матчах Лиги Европы 2011/12, что на данный момент является самым низким показателем турнира.

Несмотря на то, что «Сток» использует тактику, не требующую высокой техничности, есть другие аспекты игры, которые хорошо отточены у этой команды, и вполне возможно, что именно они обеспечивают ей успех в этом сезоне Лиги Европы.

Подопечные Тони Пьюлиса лидируют в Лиге Европы 2011/12 по количеству (70) и проценту (59,3%) точных длинных передач.

К этому можно добавить и то, что у «Сток Сити» наибольшее число точных навесов в турнире. 37,1% навесных передач этой команды находит адресата.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool