Виктор Янукович поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Листопад 30, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1360 | Коментарі: 0

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников и прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича

«Ваша добросовестная повседневная работа, направленная на утверждение верховенства закона, укрепление правопорядка, защиту прав и свобод человека и гражданина завоевала прокуратуре авторитет как одного из самых эффективных государственных институтов», - сказал Президент на торжественном собрании по случаю Дня работников прокуратуры. Он добавил, что за 20 лет работы прокуратуры независимой Украины ее сотрудники сделали весомый вклад в становление современного правового государства.

Президент выразил убежденность, что стандартом деятельности прокуратуры должен быть не только высокий профессионализм, но и безупречные моральные качества - особенно учитывая внимание общества к работе этого ведомства.

«В условиях реформирования к прокурорам выдвигаются новые повышенные требования, перед ними ставятся более сложные задачи, которые требуют огромного напряжения сил и готовности следовать своему профессиональному долгу», - сказал В.Янукович.

По случаю Дня работников прокуратуры Президент вручил государственные награды.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool