Виктор Янукович и Хиллари Клинтон обсудили итоги работы Украинско-Американской комиссии по стратегическому партнерству

Лютий 04, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1362 | Коментарі: 0

Президент Украины Виктор Янукович и Государственный секретарь США Хиллари Клинтон во время встречи обсудили итоги работы на данном этапе Украинско-Американской комиссии по стратегическому партнерству (сопредседателями Комиссии является Госсекретарь США Хиллари Клинтон и Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко).  Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича

По словам Президента, стороны обсудили практически весь спектр вопросов, касающихся сотрудничества Украины и США в торгово-экономической сфере. В частности, речь шла об участии Соединенных Штатов в инвестиционных программах, которые реализуются в Украине.

Виктор Янукович сообщил, что во время встречи также был обсужден ход реформ в Украине, в частности, усовершенствования национального законодательства и создания благоприятных условий для работы бизнеса.

Еще одной темой разговора была 48-я Мюнхенская конференция по вопросам политики безопасности.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool