В России упал метеорит

Лютий 15, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1526 | Коментарі: 0

В Свердловской области упал метеорит.

15.02.2013 в 07-20 (мск) в ЦУКС ГУ МЧС России по Свердловской области от очевидцев начала поступать информация о том, что происходит падение неопознанных тел из Березовского ГО, Асбестовского ГО, Невьянского ГО, Белоярского ГО, Талицкого ГО, Богдановичского ГО, Алапаевского ГО, Таборинского МР.
По данному факту к местам возможных падений неопознанных тел направлены рабочие группы пожарно-спасательных подразделений.
По состоянию на 10.30 (мск) на территории Свердловской области фактов обнаружения неопознанных летающих объектов, а так же фактов контакта с землей нет.
По данным единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований нарушений систем на объектах жизнеобеспечения на территории Свердловской области нет. Радиационный фонд в норме.
ФГУ «Уральский авиационный поисково-спасательный центром» координационный центр поиска и спасения» факт падения воздушных судов не подтверждают.

пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool