В Одессе покончил жизнь самоубийством известный профессор

Січень 20, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1524 | Коментарі: 0

В Одессе покончил жизнь самоубийством заведующий кафедрой русского языка филологического факультета ОНУ им. Мечникова профессор Дмитрий Ищенко. 80-летний ученый выбросился с 4-го этажа здания университета, где находилась его кафедра, пишет http://www.expres.ua

Почему профессор пошел на такой шаг не известно. Трагедией шокированы и коллеги, и сами студенты, которые любили посещать его интересные лекции. Это просто ужасно. Я несколько лет не видела преподавателя, но помню, что у него не было врагов, завистников и недоброжелателей. Он интеллигентный, воспитанный, всегда с уважением относился к ученикам", - сказала выпускница вуза Елена Лосева.  В стенах вуза самоубийство пока не комментируют. Профессор умер, не приходя в сознание.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool