В Госбюджете-2012 будет предусмотрено увеличение социальных выплат «чернобыльцам» и «афганцам» - Президент

Листопад 29, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1589 | Коментарі: 0

В Госбюджете на 2012 год будет предусмотрено увеличение социальных выплат «чернобыльцам» и «афганцам». Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналистов после встречи с Президентом Польши. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича

«Ситуация, которая касается выплат чернобыльцам в 2012 году, сейчас рассматривается правительством. Соответствующие изменения в бюджет на 2012 год будут внесены», - сказал Президент.

В целом, отметил Глава государства, в следующем году предполагается увеличение социальных выплат «чернобыльцам» и «афганцам» приблизительно на 25%.

«Это те возможности, которые есть в бюджете. И я надеюсь, что и правительство, и парламент вместе примут общее решение. Это и моя позиция также», - подчеркнул Президент.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool