Украинский DrumSTRONG

Квітень 23, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1336 | Коментарі: 0

В этом году Украина уже во второй раз присоединится к международному благотворительному движению DrumSTRONG, объединяющему людей в борьбе с раком с помощью простого и всем понятного языка - ритма этнических барабанов.

20 мая в киевском Лицее № 100 (ул. Покровская, 8) состоится благотворительный фестиваль Украинский DrumSTRONG. Каждый желающий сможет поиграть на этнических барабанах, посетить интересные мастер-классы, провести время в позитивной и дружеской атмосфере и сделать доброе дело - все собранные средства будут переданы на лечение онкобольного ребенка.

В 12.00 участники запустят барабанный ритм - символ надежды и жизни, который не умолкнет ни на одно мгновение на протяжении всего фестиваля. В это же время DrumSTRONG будет проходить в более чем 50 городах по всему миру, соединенных с помощью интернет-трансляции. Таким образом украинские участники будут играть плечо к плечу с единомышленниками из Ванкувера, Чикаго, Нью-Йорка, Куала-Лумпур, Рима, Бангалора и др., чтобы напомнить, что не существует чужих проблем и сильны мы только вместе. В программе Украинского DrumSTRONG мастер-классы по танцам разных народов под звуки живых барабанов, выступление киевской группы Cloud Jam, конкурсы, приятные сюрпризы и хорошее настроение для всех. Не имеет значения, играли вы раньше, или впервые держите барабан в руках - с помощью опытного преподавателя и капли вдохновения ритм зазвучит уже с первых минут!

«Бить во все колокола» - эти слова употребляют, когда хотят предостеречь, достучаться до человеческого сердца и ума. 20 мая неравнодушные со всего мира будут бить во все... барабаны, чтобы привлечь внимание к проблеме онкологических заболеваний и сделать свой вклад в борьбу с этим недугом.

При поддержке школы этнических барабанов GoDoPaTa, молодежного клуба лидеров МоКоЛад, РА Яспис и агентства PRoSMM.

Подробнее скоро на сайте drumstrong.org.ua
Событие на FaceBook и Вконтакте

За дополнительной информацией обращайтесь:
Таня Манзюк, 097-308-18-97, godopata@ukr.net
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool