Тестирование Apple iPhone 4S

Грудень 19, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2824 | Коментарі: 0

Оцениваем интеллектуального помощника Siri, производительность и обновленную камеру

С октября месяца BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S. Как всегда, с уже привычными атрибутами в виде очередей перед магазинами Apple и телерепортажами о первых счастливчиках, ставших обладателями заветного «яблочного» смартфона. 

Компания Apple отрапортовала о том, что количество предзаказов на iPhone 4S за первые сутки превысило миллион (у iPhone 4 этот показатель составил 600 тысяч). И это стало наглядным свидетельством того, что покупательская лояльность по отношению к Apple такова, что публика даже готова простить перенос ожидаемого анонса iPhone 5 и купить вместо нее усовершенствованную версию прошлогодней новинки. Но насколько усовершествованную?

Для людей, обожающих демонстрировать окружающим новейшие гаджеты, разочарованием будет тот факт, что на новом iPhone нигде не указано, что это модель именно 4S, а не 4. Следовательно, вы ни за что не отличите человека с iPhone 4S в руках от обладателя iPhone 4.
Коробка iPhone 4S

Экран тоже остался без изменений. Впрочем, а зачем менять, если за год конкуренты не смогли ничего противопоставить iPhone 4 по этому параметру? Количество точек на дюйм (328) по-прежнему остается недосягаемым для других производителей, ну и, к тому же, IPS-матрица (или что-то близкое по цветопередаче и углам обзора) тоже встречается далеко не везде. Правда, справедливости ради заметим, что на том экземпляре iPhone 4S, который был у нас на тестировании, экран оказался чуть посветлее, чем у iPhone 4. Но, во-первых, видно это только при прямом сравнении, а во-вторых, возможно, это просто следствие того, что экраны из разных партий. Не исключено, что если бы мы взяли другой iPhone 4, там оказался бы тоже более светлый экран.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool