Сравнение iPhone 4 и iPhone 3GS

Листопад 26, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2687 | Коментарі: 0

После выхода очередной модели iPhone, как обычно принято ее сравнить с предыдущей, так сказать для наглядного понимания отличий. Давайте посмотрим чем конкретно кроме внешнего вида отличается iphone 4s  от iPhone 3GS.

- Одно из самых важных отличий это использование архитектуры процессора Cortex-A8, модифицированного Apple и получившего название A4, такой же как и в iPad, который обеспечивает прекрасную производительность и значительно снижает потребление энергии.

- Дислей iPhone 4 того же размера что и в 3GS - 3,5 дюйма, но разрешение стало 960 × 640 с плотностью 326 пикселей на дюйм, в отличие от 3GS - 480 × 320 с 163-мя пикселями на дюйм. В четыре раза больше пикселей на дюйм чем в 3GS. Стив Джобс назвал дисплей iPhone 4 лучшим на сегодняшний день используемый в смарфонах.

- Теперь новый iPhone 4 комплектуется камерой с 5-ти мегапиксельной матрицей и вспышкой с возможность записи FULL HD видео 720p, в отличие от 3-х мегапиксеьной в iPhone 3GS. К тому же в iPhone 4 возможно профессиональное редактирования и монтаж видео с помощью iMovie.

- Модуль Wi-Fi так же стал лучше и теперь поддерживает более быстрый протокол передачи данных 802.11n в отличие от обычного 802.11b/g в 3GS.

- Благодаря фронтальной камере iPhone 4 может совершать видеозвонки, но пока что только через Wi-Fi и только на другие iPhone 4. В скором времени ожидается появление видео конференций и в Skype через 3G, но пока рано говорить о конкретных датах.

- Как и iPad новый iPhone 4, в отличие от iPhone 3GS использует Micro SIM, как заявила Apple для экономии места чтобы поместить более емкую батарею.

- Аккумулятор мощнее чем в iPhone 3GS, подробнее читаем здесь.

- iPhone 4 на 24% тоньше чем iPhone 3GS но весит на два грамма больше.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool