Продвижения сайтов: регистрация сайта в поисковых системах

Жовтень 22, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1945 | Коментарі: 1

Попадание сайта в зону видимости поисковых систем по заданным запросам - залог успеха вашего сайта в сети. Для того, чтобы в поисковые системы выдавали ваш сайт, он должен быть проиндексирован роботами поисковых систем.

Найти ваш сайт в Интернете поисковые машины могут только двумя способами - пройти по ссылке с другого сайта, прийти на ваш сайт по вашему приглашению. Приглашение прийти - это добавление адреса продвижение сайтов в Кирове  в поисковые системы.

О популярности того или иного поисковика среди пользователей русскоязычного интернета (Рунета) можно делать выводы, воспользовавшись статистика популярного счетчика LiveInternet. По данным на октябрь 2010 года рейтинг поисковых систем выглядит следующим образом:

Яндекс - 53,8%
Google - 33%
Mail.ru - 6,5%
Rambler - 1,7%

У каждой поисковой машины есть инструмент по добавлению новых сайтов для индексации.

Источник: http://www.iteg.kg


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool